Василий Колодезных: «Наш кандидат не из тех, кто пасаует перед трудностями»

Опубликовано
14 марта 2018 года

Василий Колодезных, ветеран партии из Костромы о Павле Грудинине:

IMG_6388

— На нашего кандидата ополчились все официальные СМИ, которые служат власти. Особенно усердствовал в клевете на Грудинина господин Киселёв. После проведённых им «Вестей недели» разочаровываешься в наших СМИ, понимаешь, что они не источники правдивой информации. Жаль, что и дебаты превратились в шоу. Павел Грудинин покинул недавно одно из таких действий. И понять его можно. Когда участники дебатов кричат, не желают слышать друг друга, сложно донести свой взгляд на социально-экономическое развитие страны. Теряется смысл в их участии.

Ведь какую только грязь не льют на народного кандидата. Кроме зарубежных счетов Грудинину ставят в вину, что он был с разными партиями. Был. Он этого не скрывает. Но будучи в одном строю с теми же единороссами, Павел Николаевич понял, что это из себя представляет эта партия. Как говорят, опытным путём он пришёл к выводу, что социалистический строй самый справедливый, дающий возможность стране развиваться, а людям чувствовать себя под защитой государства. Кстати, расставшись с «Единой Россией», Грудинин совершил поступок, ведь руководителю с партией власти быть вместе спокойнее.

Цепляются и к тому, что он не коммунист. Но дело ведь не в партийном билете, а во взглядах. Хочу напомнить, что наша партия сильна сторонниками. Тысячи людей, не являясь коммунистами, поддерживают идеологию КПРФ, программу выхода страны из затянувшегося кризиса. Предвыборная программа Павла Грудинина также основана на антикризисных предложениях партии.

Но я думаю, как бы ни пытались СМИ дискредитировать нашего кандидата, ничего у них не получится. Как говорят, танки грязи не боятся. Наш кандидат не из тех, кто пасует перед трудностями. Его достижения в совхозе имени Ленина хорошее тому подтверждение.