Красный автопробег

Опубликовано
11 сентября 2020 года

Его организовали коммунисты костромского регионального отделения КПРФ

И вновь колонна автомобилей с красными флагами КПРФ на улицах Костромы. Что за день сегодня,- спросите вы? Сегодня последний день предвыборной кампании 2020. Завтра — День тишины. Коммунисты решили еще раз напомнить жителям нашего города, что 13 сентября они должны сделать правильный выбор, потому что именно он определит нашу дальнейшую жизнь. Изменится она к лучшему, или все покатится по старому руслу?

Машины с красными флагами проехали по мосту через Волгу. Проехали и посигналили не случайно. Завтра у нашего многострадального моста день рождения — 50 лет назад состоялось его торжественное открытие. Так вот и живет наш советский мост в ожидании, что наконец-то нынешняя власть перейдет от обещаний к делу, и у него в Костроме появится собрат. Хотя, в обозримом будущем это вряд ли случится.

Красную колонну жители города приветствовали сиренами автомобилей. По улицам областного центра машины с флагами проследовали к парку Победы. Здесь коммунисты и сторонники партии сделали фотографию на память и пожелали друг другу удачи. Хотя удача эта будет зависеть от каждого жителя костромской области, решившего сделать свой выбор в пользу новой страны.